форум о пластиковых окнах

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Просьба учесть, что основная тематика Этого форума пластиковые окна и обсуждение нашего сайтаИзготовление пластиковых окон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о пластиковых окнах » пластиковые окна » Цена за покраску пластиковых окон


Цена за покраску пластиковых окон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте! Я бы очень хотел поставить себе в квартиру пластиковые окна, но у меня такая проблема. Моя комната в основном сине-желтого цвета, я бы хотел окна такого же цвета, но мне говорят, что за покраску я должен им доплатить ещё 200 долларов. У меня вопрос, не много ли они просят?

0

2

Я заказывал окна в этой фирме - окна пвх, мне поклеили пленку бесплатно, у них была акция

0

3

Выбрали три окна в компании  MilDen-окна   , устанавливают на совесть, поэтому любой профиль служит хорошо, хоть Rehau, хоть Veka, хоть BRUSBOX, хоть Novotex, хоть другой, ассортимент большой и глаза разбегаются. У них обслуживаются все мои знакомые и родственники, т.к. цены очень приемлемые, а в наше время это важно. Плохих отзывов не слышал, поэтому и обратился к ним, плюс гарантии, они работают на клиента все время какие то акции,  скидки, сейчас хорошие акции проходят  к Новому году

Отредактировано Вячеслав Владимирович (2015-12-16 15:31:17)

0


Вы здесь » форум о пластиковых окнах » пластиковые окна » Цена за покраску пластиковых окон