форум о пластиковых окнах

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Просьба учесть, что основная тематика Этого форума пластиковые окна и обсуждение нашего сайтаИзготовление пластиковых окон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о пластиковых окнах » Качество окон. » Какие профили сейчас наиболее лучшие, качественные и надежные?


Какие профили сейчас наиболее лучшие, качественные и надежные?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что скажете о профиле Deceuninck?

0

2

В принципе не плохая оконная система не рубленная, 5 камер, 71мм. ширина, главное на штапике двойной уплотнитель в принципе не хуже нашей вопрос только, сколько окна из него будут стоить

0

3

Концерн Deceuninck является международной интегрированной группой компаний, специализирующейся на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности. С течением времени Deceuninck сумел занять лидирующие позиции в своем секторе по всему миру. Deceuninck является лидером рынка во многих странах Европы.

Благодаря проведению эффективной экспансии и инновационной продуктовой политики концерн Deceuninck значительно вырос за последние 10 лет. За это время компания превратилась из преимущественно европейского игрока в ведущую международную компанию на рынке оконных ПВХ систем. Объем продаж увеличился со 146 млн. в 1996 году до 656 млн. в 2007 году.

Компания активно работает в 75 странах, имеет 35 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии и насчитывает порядка 2.900 сотрудников по всему миру. 29% продаж приходятся на страны Восточной Европы, 41% - на Западную Европу, в то время как Турция и США занимают 16% и 14% соответственно от консолидированного объема продаж. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии.

По итогам 2007 года суммарный оборот концерна составил 656 млн. евро.

Deceuninck в России

На сегодняшний день Deceuninck представлен в России собственным производством в Московской области, оборудованном по последнему слову техники, и представительствами в семи регионах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону и Хабаровске. Общее количество сотрудников в России составляет около 200 человек. Рост продаж российского подразделения Deceuninck в 2007 году составил примерно 40%.

0

4

Pемонт и регулировка окон из ПВХ и Алюминия, врезка створок, замена
стеклопакетов, установка москитных сеток, ручек, замков, уплотнителей и гребенок. Меняем глухую часть на новую поворотно-откидную створку.
контактный телефон 8-916-612-93-29

С Уважением, ООО "СЕРВИС ПЛЮС"
Ольга mail to: 8-916-612-93-29@mail.ru
89166129329 р.т.

0

5

А кто сталкивался с окнами SCHTERN?

0

6

oknaorel написал(а):

А кто сталкивался с окнами SCHTERN?

SCHTERN – не слыхал о таких… у всех знакомых стоят либо REHAU, либо КВЕ. Но мне больше REHAU по душе, заказывал сами окна и установку тут: http://okna-stroy-yg.ru/okna-plastikovie-uzhnoe-butovo Компания на мой взгляд надежная, давно занимаются окнами, собственно это видно и по работе… дали грамотную консультацию, вовремя приехали, быстро все установили, даже грязи почти не оставили. Рекомендую.

0

7

oknaorel написал(а):

А кто сталкивался с окнами SCHTERN?

Не сталкивался и это заставляет задуматься о качестве профиля. Ставил бы что то более распространенное на вашем месте - рехау как выше предлагают.
Или Века.

0

8

Могу сказать,что качеством дивных окон я доволен! Меняли окна во всей квартире, три из них выходят на дорогу и слышен был шум проезжающих мимо машин...Но с новыми окнами шума не слышно - звукоизоляция отличная, тепло, комфортно, вода не затекает, конденсат на окнах не образуется. Доставили наши окошки в указанный срок, да и поставили быстро, я думал, за день не успеют. Все сделали качественно, спасибо !
смотрите тут

0

9

Мне срочно понадобилось сменить окна у себя в квартире , так как появились щели и смог их заказать в компании Дивные Окна. И могу сказать что тут их смогли изготовить оперативно , с хорошим качеством и с красивым дизайном. И цена нормальная вышла . Я доволен работой компании.
Ссылка

0

10

Поставили на кухню окно. С этой фирмой работаем впервые, сравнить профили не имеется возможности, но, могу сказать о преимуществах, которые вижу лично для себя: звукоизоляция, теплосбережение, воздухо и водонепроницаемость! Окно привезли согласно срокам, указанным в договоре, поставили качественно, фурнитура работает отлично. Мы довольны нашим выбором!
смотреть тут

0


Вы здесь » форум о пластиковых окнах » Качество окон. » Какие профили сейчас наиболее лучшие, качественные и надежные?